Отзывы о сварочном полуавтомате Start 2W350m modelMIG 350
Сначала:
Полезные
Олег
16.06.2022
Синергетика вполне адекватная, по толстому металлу как герметиком шов выдаёт, попробовал кровельное железо сварить 0.5, варит, проволока 0.8 стоит, варил в смеси. Интересный аппарат.
Andrei
24.07.2021
Пока тестирую,но варит хорошо.и тонкое и толстое.разбираюсь в настройках и регулировках.поставил сразу 5 метровую горелку.1мм железо пробовал ,тоже хорошо варит.
Анатолий П.
21.04.2024
Можно брать
Александр
24.02.2025
норм
Ильгиз
28.05.2024
Взял уже 3 аппарат данной марки, варим двери
Денис
22.12.2025
Доставили в целостности и сохранности 🦾 Техника внушает доверия, все монолитное, без каких либо люфтов и потрескиваний, без посторонних запахов. Комплектация хорошая, все что нужно есть. Порадовало наличия дополнительных наконечников, не пожадничали 😃 Есть гарантийный талон заполненный продавцом с печатью и кассовым чеком.
Денис
29.01.2026
Хороший пром аппарат
Андрей
07.12.2025
Профессиональная машина, достойная работоспособность. Используем на производстве дверей, проволока 1.0 мм, работаем полную смену
Денис Сергачёв
06.02.2023
Ранее из этой линейки был куплен START PRO WEGA 200 два года назад, очень им доволен.
Загидат Г.
16.12.2025
Первые впечатления от аппарата очень хорошие.Комплектацию такую никогда не видел ни у кого. Гарантийный талон на 2 года. Сервисных центров в России много. Включил-работает. Надеюсь что не подведет. Рекомендую.
4.9
19 отзывов
17 отзывов
2 отзыва

