Отзывы о сварочном полуавтомате START MIGLine 190 2ST190
Александр Н.
03.04.2022
Сваривал металлоконструкции из стальной профтрубы. Аппарат показал себя не плохо. Шов получается однородный, как при сварки углом вперед, так и углом назад, на обратной полярности. При сварке на максимальном напряжении не перегревался не разу при интервалах сваривания 5-7 минут с отдыхом так же 5-7 минут.
Денис
06.09.2024
Первый раз варил трубу на печке-результат как у профи с многолетним стажем. Затем варил автожесть на двери авто, метал 0,8 мм, первый раз было сложно, были прожоги, но я сварил, когда варил второй раз автожесть результат был ещё лучше и не было прожегов. Варил в гараже где есть просадка напряжения, но аппарат работал всегда стабильно. Варил только полуавтоматом проводкой без газа
Алексей
01.11.2024
Приобрел как вторую , да и скидка суперская Ну варит Элетродом не знаю, да и не нужен он мне Проволкой 0,8 мм с газом не айс
Максим
08.05.2022
Аппарат хорош, настройки по цифрам интуитивны, но есть и недостатки в исполнении кабеля и горелки, отвалились резиновые ножки
Сергей П.
15.06.2023
Купил для гаража, не профессионал, пару раз варил старым полуавтоматом. Купил этот аппарат, очень понравился, качество сборки, эргономика, своих денег стоит, варил порошковой проволокой, результат порадовал, рекомендую, посмотрим как дальше будет работать
Дмитрий
03.01.2022
Здравствуйте! Аппарат покупал для гаража, не частного использования, но в целях необходимости сварки тонких металлов, кузовни и прочего. Аппарат очень устраивает, хоть я не разу и не сварщик но получается варить, аппарат варит мягко, провар хороший, заварить выхлоп на авто или латку на кузов, бочку из нержи и тд. хватает за глаза. Электродами не варил, для этого есть отдельный инвертор, пробовал варить обмедненной проволокой с газом и флюсовой без газа, нареканий нет, варит даже оцинковку 0.5 хорошо при правильной настройке и без прожигов. В планах постройка снегохода, сварки много, вот и устрою ему жёсткий тест-драйв. К покупке рекомендую!
Александр С.
16.09.2021
сварил теплицу из профильной трубы 20*20*1,5мм , флюсовой проволокой.
Алексей
20.04.2025
Как сварщик со стажем могу сказать, аппарат отличный, простой в использовании, процесс сварки мне очень понравился, для сварки кузовщины вообще то что нужно, 0.6мм сталь варит прекрасно, для суровых работ конечно слабоват, но и он для этого не предназначен. Советую для людей с опытом, синергетики нет, нужно параметры сварки выставлять самому.
Дмитрий
02.06.2026
Для работ по дому, в гараже его возможностей хватает. За 2 лета ушло 5 кг порошковой проволки, работает нормально.
Евгений Ф.
10.05.2023
Возможно мне попалась версия с тугим курком, не возможно нормально работать одной рукой. И момент с 0.6 проволокой разочаровал. В описании поддерживается, в комплектации по факту поддержки нету.
4.7
291 отзыв
251 отзыв
19 отзывов
8 отзывов
2 отзыва
11 отзывов

