Отзывы о сварочном полуавтомате Start technoMIG 220 DP 2W220TDP
Сначала:
Полезные
Михаил
21.05.2026
Интересный аппарат.
Иван
06.04.2026
Отличный аппарат, всем рекомендую, использую в гараже.
Алексей
13.05.2026
Лучший сварочник
Александр Р.
18.12.2025
доставка пришла вовремя. упакован хорошо компактный, лёгкий и удобный в транспортировке. Аппарат профессиональный многофункциональный со своими задачами справляется. без проблем варит тонкий металл! в целом Я доволен!
Илья
06.01.2026
Очень удачный полуавтомат по моему мнению, и дело тут не только в настройках и самой сварке а во всем начиная с хорошего корпуса с умным охлаждением, на самом деле если под ухом аппарат молотит целый день без остановки очень устаешь, тут включается когда надо. Второе это механизм протяжки проволки 4 колесиковый с насечками, нет рывков. Третье богатая комплектация очень похвалю горелку с ручкой и клемму латунную, все сделано качествено, ни одной претензии нет.
Александр К.
18.01.2026
качество супер но пока не пробовал потом дополню отзыв
Игорь
22.12.2025
аппарат сказка, хорошая комплектация, всё необходимое есть,кроме редуктора конечно, напряжения дома хватает поэтому как себя ведёт при пониженном напряжении незнаю. подойдёт как для профи так и новичкам. аппарат предсказуем,лёгок в настройках, всё понятно.наступил век ,когда аппарат сам подстраивается под сварщика,а не наоборот))
Мирон
03.02.2026
Ставлю аппарату 5
Никита
23.12.2025
Нам привезли такие на работу, так привык - жду теперь когда появится что б заказать себе в личное пользование
Владимир
28.01.2026
Пришёл в срок. Всё целое, полный комплект. Включил дома, проверил меню и протяжку проволоки, всё работает. Испытал аппарат на порошковой проволоке - результат приятно удивил. Немного убавил индуктивность и разлет окалин уменьшился в разы шов ровный без кратеров. Аппаратом доволен на все сто
5
19 отзывов
19 отзывов

