Отзывы о сверле перовом по дереву (10х152 мм) RENNBOHR 659110
Александр Н.
03.12.2024
Нормальные перьевые сверла,для дома,дачи сойдут сполна!!!
Светлана
17.12.2024
Время покажет,на сколько хватит.
Сергей Т.
21.04.2024
При выборе из двух одинаковых свёрл биение оказалось у обоих. У одного 2, у другого 1 мм. Форма, заточка и качество металла отличное. В сравнении с аналогичным сверлом Кратон (у которого биение меньше) заточка у этого всё же лучше, т.к. есть острые концы, которые глубже режут по окружности.
Сергей Л.
23.01.2022
Сверла данного производителя мне очень даже зашли))). Взял себе 13 шт. 152 мм сразу с 10 по 32. Так что отзыв продублирую по всем 13 шт. Заточка норм, сверлят легко, биения нет. Не прогадал. За такую цену отличные сверла!
вера .
04.02.2023
Приобреталось для сверления досок 40мм с последующей их стяжкой шпильками.
GG
28.01.2024
При такой цене - брать!
Илья
04.01.2024
Середнячок с острыми краями (что и нужно)
Андрей Е.
14.02.2024
Хорошее сверло. Сверлить пока бодро.
Артур С.
19.03.2023
Всё понравилось, спасибо
Мастер Стены
05.06.2023
Биение 5 мм! Полсантиметра, Карл! Отличное решение для перемешивания краски! А вот для сверления вибрирует даже в винтовёрте, где люфт частично сглаживает биение.
4.6
10 отзывов
7 отзывов
2 отзыва
1 отзыв

