Универсальное сверло 10 мм Hanskonner H1055-08-10
Все отзывы (40)
Этот вариант товара (3)
Сначала:
Полезные
Александр
Достоинства: Цена, Качество, Удержание заточки, Минимальное биение для hex крепления.
Недостатки: -
Опыт использования: Менее месяца
Никитин С.
Хорошие сверла,взял 6,8,10 диаметр.
Достоинства: Сверлят кирпич с импактом вообще без проблем, можно заверлится в край без перфоратора.
Недостатки: Нет.
Дмитрий
Работает хорошо. Можно и в тихий час по кирпичу работает почти без шума.
Достоинства: Цена и качество. Хорошая напайка.
Анатолий
Нормальное свёрлышко
Достоинства: Универсальность, отсутствие биения и в дрели и в винтоверте.
Недостатки: Нет
Никитин С.
Сверлит кирпич на ура,с импактом работает.
Достоинства: Не дорого и удобно.
Недостатки: Нет
Евгений
Хорошее сверло. Сверлмл бетон, дерево металл. Сверлит не быстро, но уверенно, сильно не греется. Оптиально использовать для кирпича и дерева. Бетон лучше проходить за 2 раза. 1й проход сверлом 4мм, второй 8 мм.