Отзывы об универсальном сверле 10 мм Hanskonner H1055-08-10
Александр
28.09.2025
Лучшее соотношение цена/качество для универсальных сверл, по живучисти не уступают макитовским Сверлом 8 сверлил бетон 60-70 годов в 4 отверстия и только краска в желобках чутка слезла.
Никитин С.
14.09.2025
Хорошие сверла,взял 6,8,10 диаметр.
Дмитрий
08.02.2026
Работает хорошо. Можно и в тихий час по кирпичу работает почти без шума.
Анатолий
23.04.2025
Нормальное свёрлышко
Никитин С.
14.09.2025
Сверлит кирпич на ура,с импактом работает.
Тимур
15.06.2026
Сверло использовал совместно с DDF484. Пробовал сверлить влажный полнотелый красный кирпич советского образца. На 1 скорости (~500 об/мин) сверлит достаточно медленно и не нагревается вообще. На 2 скорости (~2000 об/мин) дело идет значительно быстрее, сверло слегка нагревается. Сделал 11 отверстий, ухудшения характеристик не замечено. Заточка достаточно острая, на кирпиче при старте сверло не убегает. Небольшое биение сверла присутствует, для дюбелей не критично.
Евгений
11.05.2025
Хорошее сверло. Сверлмл бетон, дерево металл. Сверлит не быстро, но уверенно, сильно не греется. Оптиально использовать для кирпича и дерева. Бетон лучше проходить за 2 раза. 1й проход сверлом 4мм, второй 8 мм.
Андрей Ч.
19.04.2025
Ожидал большего
Андрей Ч.
19.04.2025
Ожидал большего
Андрей Ч.
19.04.2025
Ожидал большего
4.8
41 отзыв
34 отзыва
6 отзывов
1 отзыв

