322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о сверле по металлу Cobalt 5% (8.3х75х117 мм) Дело Техники 211083

Все отзывы 11
Этот вариант 9
Полезные
С фото или видео 2

Алексей

24.06.2026

С черметом и цветниной проблем никаких. Нержавейку тоже нормально осиливает, только чуть посложнее, при этом заточка держится. Может просверлить и жаропрочную сталь и калёную, правда придётся периодически подтачивать.

Достоинства: Хорошо сверлит. Довольно выносливое.
Недостатки: Нет.
Опыт использования: Менее месяца

Александр

18.12.2025

Перешёл полностью на сверла дело техники

Достоинства: Ресурс
Недостатки: Нет
Опыт использования: Менее месяца

Сергей

25.09.2024

С учетом того, что сейчас на все растут цены своих денег стоит

Достоинства: Особенных нет - рабочий инструмент.Однако во всех отношениях лучше обычного сверла - сохраняет заточку. По качеству - сверло времен СССР. Есть с чем сравнить.
Недостатки: НЕТ
Опыт использования: Менее месяца

Сергей

04.12.2024

Хорошее сверло. Брал в сентябре. Работаю до сих пор: сталь, нержавейка, дерево и т.д. Не затачивал. Работа по металлу обязательно с маслом. Использую И-20.

Достоинства: Рабочий инструмент
Недостатки: Не выявил

Игорь И.

22.03.2023

Не хуже Вюрт зебра!!!!!

Достоинства: Р6м5к5
Недостатки: 0
Опыт использования: Менее месяца

4.9

11 отзывов

10 отзывов

1 отзыв

Цена/качество4.8
Отсутствие биения5
Хорошая заточка5