Сверло по металлу Рубин (8х109 мм; HSS; класс В, ц/х) TDM ELECTRIC SQ1090-0108
Все отзывы (28)
Этот вариант товара (13)
Сначала:
Полезные
Алексей м.
Недостатки: ставлю изделию 3+++
Опыт использования: Менее месяца
Алексей м.
отличное сверло, не супер, но режет. Масло всегда сверло любит! заточка центрована, Рекомендую
Достоинства: Качество изготовления 4+
Недостатки: нет
Данил
Достоинства: Быстро наделал отверстия.
Недостатки: Как и все сверла надо точить спустя время
Андрей С.
Хватило на 9 отверстий в профильной трубе 1.5 мм
Достоинства: С своей задачей справляется
Недостатки: Достаточно быстро затупилось
Покупал(а) для: Металла
Минский С.
Дина .
Сверло соответствует требованиям для сверления маленьких дырочек на пластике.
Достоинства: Хорошая заточка
Недостатки: Нет
Опыт использования: Несколько месяцев
Василий
Не плохое сверло посмотрим на сколько хватит
Достоинства: Цена
Недостатки: Нет
Дмитрий А.
хорошее сверло.
Достоинства: нормально сверлит. хорошая длина
Недостатки: нет
Иван .
Просверлил металл 2 мм, лежит до следующего сверления