Отзывы о сверле по стеклу и плитке (5 мм) IRWIN 10507904
Полезные
С фото или видео
Ринат
26.11.2024
Еще не сверлил, но выглядит хорошо!
Евгений Морозов
11.11.2019
Мне в работе они понравились.
Достоинства: Нормальные сверла у этого производителя, брал их вообще, так как не было нормальных в наличии, а китайские садились быстро, купил и приятно удивлен качеством, работают вполне долго, по качеству сверления не отличишь от дорогих сверл.
Артем
05.03.2019
Нормально оно сверлит, главное при первом засверливании руку крепко держать чтобы сверло не гуляло, а зацепилось за плитку, так только зацепится давление на сверло не требуется, сверлить будет само.
К Виталий
12.04.2020
Просверлил им отверстий 50 (примерно) не меньше, однозначно советую к покупке. Сверлит мягкий кафель как масло также и штукатурку и красный кирпич.
Достоинства: Качественное сверло.
Недостатки: Цена.
Олег
03.12.2019
Нормальное сверло, хорошо сверлит не только плитку но и слой плиточного клея проходит легко.
Достоинства: По работе мне они нравятся.
Недостатки: Нет.
Виктор Шаронов
23.04.2019
Нормальное сверло за свои деньги.
Достоинства: Сверлит хорошо, отверстия получаются ровными, сколов на отверстиях нет.
Опыт использования: Менее месяца
Василий Ять
27.04.2021
не рекомендую
Достоинства: никаких
Недостатки: разлетелась на первом же отверстии кафельной плитки... купил китайскую дешёвую и просверлил ещё 5
Покупал(а) для: для работы
4.4
7 отзывов
6 отзывов
1 отзыв

