Отзывы о сверле по стеклу/кафелю (3 мм) Inforce 11-01-086
Полезные
С фото или видео
Роман А.
25.01.2022
взял, чтобы бетон грызть, и вот несколько картин уже на стенах)))
Достоинства: мне кажется отличное качество
Недостатки: не выявил
Покупал(а) для: для дома и стен
Роман А.
09.07.2022
сверлю даже бетон, отличное сверло
Достоинства: сверлю даже бетон, отличное сверло
Недостатки: нет
Покупал(а) для: для дома
Владимирович А.
27.06.2024
Покупкой довооен . буду покупать ещё
Опыт использования: Менее месяца
Игорь К.
24.03.2025
Соответствует описанию
Недостатки: Нет
Владимирович А.
27.06.2024
Покупкою доволен. Буду покупать ещё
Опыт использования: Менее месяца
Владимирович А.
27.06.2024
Покупкой доволен
Опыт использования: Менее месяца
Кузнецов Макс
04.01.2022
Сверловки отверстий в стеклянной бутылке, не получилась. Просто на месте сверло крутится, на плитке пока не пробовал
Достоинства: Нет
Недостатки: Не сверлит.
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Не сверлит
Ершов Петр Владимирович
04.09.2021
Сверло должно сверлить.
Достоинства: Блестит, хвостовик шестигранником
Недостатки: Не сверлит
Опыт использования: Менее месяца
Михеев Лаврентий
18.05.2021
Покупать не советую даже за такие деньги.
Достоинства: Нет
Недостатки: Отломался наконечник на первом отверстии
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Для дома
Мазунин Александр Николаевич
31.01.2021
Покупать не рекамендую.
Достоинства: Сверлит по стеклу.
Недостатки: Ломается быстро. Греется быстро.
Покупал(а) для: Покупал для мастерской.
3.3
12 отзывов
6 отзывов
1 отзыв
1 отзыв
4 отзыва

