Отзывы о светильнике Айсберг Подольский Завод Светотехники 36Вт, 3000К, IP65, опал FS-MAN-S-036-65-38-201-OPL НФ-00024803
Сначала:
Полезные
Александр
03.06.2024
Хорошие светильник в этом бюджете, искал что поставить себе в мастерскую чтобы было и светло и глаза не уставали, перечитал кучу разной информации и принял решение, что остановлюсь на таких лед лампах и не прогадал. Покупал 8 шт, освещение получилось просто супер, после установки заметил что стал меньше уставать, работаю с мебелью. Посмотрим сколько они прослужат, но первое впечатление хорошее.
Достоинства: качество сделаны, хорошие диоды, гарантия
Недостатки: пока не нашел
Опыт использования: Несколько месяцев
5
1 отзыв
1 отзыв

