Отзывы о светодиодной лампе Elektrostandard G4 LED 3W 12V 360° 4200K BLG408 a049634
Полезные
С фото или видео
Юдин Н.
13.04.2024
Покупались в замен галогенновым лампам, светят ярче из-за большего вылета цоколя, работают больше года, нет никакого мерцания или моргания, рекомендую.
Опыт использования: Более года
Труфанов Евгений
13.11.2021
Хороший товар, предыдущие отслужили 2 года в подсветке на кухне
Опыт использования: Менее месяца
Сергей Н.
13.07.2021
Большой корпус
Достоинства: Отсутствуют
Недостатки: Счет очень тусклый (ниже 20 Вт галогенок).
Пульсаций нет.
Покупал(а) для: Дом
4
3 отзыва
2 отзыва
1 отзыв

