322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о светодиодной лампе с обманкой XENITE CAN 410, 12 В, Т10/W5W, 90 Лм, 2 шт. 1009380

Полезные
С фото или видео

Куркин И.

30.03.2023

Первые подобные лампы, которые живут уже несколько месяцев и имеют рабочую обманку. Надеюсь, ещё послужат. Возможно у разочарованного человека из отзывов VAG, и там хитрая система контроля ламп. У меня классический опрос ламп по CAN-шине. Обманка работает.

Достоинства: Ярко светят белым светом, обманка работает, живут уже несколько месяцев.
Недостатки: Пока не обнаружил.
Опыт использования: Несколько месяцев

Михаил К.

05.11.2022

Рекомендую - отличная вешь!

Достоинства: Хороший яркий белый свет. Поставил в багажник шкоды октавии А7 вместо штатной ламы накаливания - стало очень светло. Бортовой комп не ругался.
Недостатки: Нет
Опыт использования: Несколько месяцев
Покупал(а) для: Шкоды октавии А7

Михаил К.

02.04.2023

Заменил штатную и поставил дополнительную в багажник Октавии.

Достоинства: Нормальные яркие лампы.
Недостатки: Нет
Опыт использования: Более года
Покупал(а) для: В багажник.

Александр П.

13.12.2022

Китайчатина самая самая развод и обман

Достоинства: нет
Недостатки: Никакого кан бусА там нет!!! Ставил в плафон освещения салона,бьют в коротун Поставил в подсветку номера,на выкл.машине мигают стробоскопят.В итоге взял другие,более нормальные(но и стоят тоже нормально,таких проблем нет
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Для освещения салона и номерного знака

Литвиненко Сергей

09.03.2022

Ставил с диоды бортовой компьютер выдавал ошибку, с этими такой проблемы нет

Недостатки: Нет
Опыт использования: Менее месяца

Александр А.

25.08.2023

обманки там нет либо она не универсальная - на Фиат Альбеа БК ругается на них, хотя светят они исправно

Опыт использования: Менее месяца

4

7 отзывов

5 отзывов

1 отзыв

1 отзыв