Отзывы о светодиодной лампе Volpe LED-A60-7W/3000K/E27/FR/SLS UL-00008771
Сначала:
Полезные
Андрей С.
За такую цену - идеально. Конечно, как и все без исключения светодиодные лампы, нужно дорабатывать: как минимум увеличивать в 2-3 раза токоограчичивающий резистор на ШИМ (в этой лампе установлен 27 Ом -> замена на 56-62 Ом). Светить будет как 75-65 Ватт накаливания.
Игорь К.
дмитрий
Алексей
не соответствует заявленной мощности. Реальная потребляемая мощность 9Вт, вместо 12. Заявлено правда всего 1000 люмен (мелко мелко на коробке) , и пишут что это жкваивалкн 100вт лампы накаливания, что как бы не правда. 12Вт светодиодная лампа не может давать 1000 люмен всего, поток должен быть около 1300 люмен. Напишите уж тогда правду что 9Вт она, и ближе к 75Вт лампе накаливания. Ну и по весу и габаритам видно что внутри крохотный радиатор, не знаю хватит ли его на 9Вт мощности, что бы пару лет отработала, по идее со компом должно хватить.