Отзывы о светодиодном налобном фонаре Fenix сером, 400 лм HL12Rg
Станислав У.
10.09.2024
Очень нравиться
Васильев Олег
14.04.2021
Поскольку никто полковнику не пишет,напишу свой отзыв об этом светоче,из всех восьми режимов пользуюсь только двумя,максимальный и предмаксимальный,тот который максимальный горит только одну минуту,потом переходит в другой щадящий режим потому что светодиод греется,это не косяк , а так задумано, освещения в общем хватает для близких работ само собой,ну и так метров пятнадцать двадцать светит, обнаружился другой загадочный неприятный сюрприз,в любой момент после очередного включения не включается,моргает только красная точка, исправляется подключением зарядного устройства на пару секунд и все работает, очень неудобно если нет розетки, возможно мне такой попался,никак не разбирался по этому поводу, продолжаю пользоваться как есть
4.7
3 отзыва
2 отзыва
1 отзыв

