Отзывы о СВП зажим Юг Пласт 1,5 мм (1000 шт) 29
Полезные
С фото или видео 1
Виталий Ж.
16.03.2026
В целом норм зажимы, но только под мелкий формат. При затяжке ножки изгибаются и зазор плывёт.
Достоинства: Есть заужение на воротах, лехко отбить. Пластик при этом не хрупкий, как у дешёвки с озона.
Недостатки: Ворота шириной 10мм. Поэтому клин 10мм входит прям внатяг. А если клин грязный, то ещё хуже.
Опыт использования: Менее месяца
Александр
12.06.2026
нормальные СВП. дело своё делают
Опыт использования: Менее месяца
5
2 отзыва
2 отзыва

