Отзывы о табурете Violet Ротанг h45 см, серый, 2 шт N-Tab/2-2202-18
Евгений Р.
29.05.2025
Я заказывал высокие и низкие табуреты. На фотке высокие позади. Удобные, легкие, прочные. Вещь хорошая, можно брать
Людмила
18.06.2026
В целом неплохо. У меня уже были похожие табуреты и я решила взять еще такие. НО! По качеству они отличаются от моих старых. У старых крепкое сиденье, а у этих оно очень тонкое по центру и можно даже пальцем продавить его. Сомневаюсь, что прослужат такие табуреты долго - скорее всего сломаются по центру, если немного увеличить нагрузку, например, встать на него.
Сергей П.
28.06.2023
Отличные табуретки. Давно ими пользуюсь. Беру одной формы и цвета.
Дмитрий
12.09.2022
видел похожие варианты,на много хуже данной модели.покупке рад.
Игорь .
20.03.2023
цена/качество проще и быть не может
Александр К.
01.11.2025
Хорошие табуретки
4.9
30 отзывов
27 отзывов
3 отзыва

