322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о тачке строительной KRAFTOOL MAXDrive-2 110л, 280 кг, двухколесная, с трубным усилителем 39860

Полезные
С фото или видео 2

Сергей

21.05.2026

Пользуюсь около 2 месяцев, причем достаточно интенсивно, работаю с ней. Постоянно перевожу щебень, песок, мешки цемента. Пока доволен. Сварка,конечно, выглядит хлипенько, но пока держится. Корыто не сминается, как на большинстве других тележек. Ось сделана из цельного прутка, а не трубы. Хотя в других комментариях люди пишут, что ось именно из трубы. Не знаю, может производитель экономить стал.

Достоинства: Крепкое корыто с поддержкой
Недостатки: Хлипкая сварка, небольшие несостыковки в деталях (доработай молотком, как говорится)
Опыт использования: Несколько месяцев

Руслан

11.03.2026

Пришлось дорабатывать хотелось бнза такую цену чтобы было всё в идеале а не подпиливать молотком стучать подгибать и т.д.

Достоинства: Выглядит очень круто и внушает доверия
Недостатки: Сварные швы китайские приходится при сборке подгибать подрезать молотком постучать и цена.
Опыт использования: Менее месяца

Руслан

11.03.2026

Выглядит супер

Достоинства: Крепкая рама
Недостатки: Приходится подгонять детали подгибать молотком постучать одним словом Китай и цена завышена видимо из за имени
Опыт использования: Менее месяца

Николай

13.05.2026

Отрицательное

Достоинства: Красивое, устойчивое
Недостатки: После работы в течении нескольких часов(возил землю), погнулась ось колеса, так, что колесо стало задевать корпус и тормозить(об этом уже писал). Решил вопрос вставкой подходящего диаметра прута внутрь оси, вроде стало жить. Но опять же, недолго-лопнул сварной шов стойки колеса. Тут уже без вариантов самостоятельного ремонта по-быстрому, только новые стойки и новые крепления к раме(толщина труб рамы не позволит надержно подвариться, все равно оторвет). Вобщем для нормальной работы, не горшочек перезти пару раз за сезон, крайне НЕ рекомендую
Опыт использования: Менее месяца

Николай

08.05.2026

Отрицательное

Достоинства: Как будто крепкая конструкция(но!), устойчивая
Недостатки: После работы в течении получаса(перевозка земли по участку), начала загибаться ось колеса. В итоге под нагрузкой цепляет за кузов и не едет. Заявленные 280 кг даже близко не держит(разве что в стационарном положении). Ось сделана из металла ну хорошо если 1.5мм, а то и вообще 1. И диаметр оси около 1см. Покупкой недоволен, тачки в 2 раза дешевле держат нагрузку лучше, но там проблема уже в подшипниках. Эта тачка не позволила оценить надежность подшипников, не успел
Опыт использования: Менее месяца

Астемир

01.05.2026

5

Опыт использования: Менее месяца

3.8

6 отзывов

4 отзыва

1 отзыв

1 отзыв

Вес4.7
Надежность крепления колес3
Жесткость корыта4.3
Качество ручек4.3
Прочность рамы4.3