Отзывы о жидком стекле Текстура 0,6 кг 4607059910654
Игорь Ф.
25.05.2026
Всё хорошо, без нареканий. Свою функцию выполняет, особенностей в применении никаких не выявил, да и какие они тут могут быть... всё норм, объём под свои задачи подбирайте, меня всё устроило, но это и мой первый опыт в использовании был, так что у бывалых мастеров может и другое мнение.
Вячеслав И.
25.11.2025
Нормальный товар.
Р.А. Ф.
20.11.2025
Нужная вещь
Борис
11.04.2026
Нормально
Александр
13.11.2025
Нормально
Го Ю.
16.06.2026
Не берите это дерьмо, пропитал ей деревяшку, сначала нормальный цвет был, потом появился белый налёт, который стирать бесполезно, снова появляется. Потом узнал, что жидкое стекло - обычный силикатный канцелярский клей. Попробовал склеить им бумагу, на месте склейки появилось жёлто-коричневое пятно.
Николай
03.04.2025
непонятная жидкость. напоминает конторский клей ссср
4.4
8 отзывов
6 отзывов
1 отзыв
1 отзыв

