Отзывы о тепловой газовой пушке 50 кВт SIAL Q50E
Василий Н.
23.12.2025
Пушка работает исправно в интенсивном режиме, уже выжигаем шестой баллон по 24,5л, с задачей обогрева справляется
Иван К.
15.10.2025
Быстрый нагрев, простая пушка, не тяжелая
Максим Р.
20.10.2025
Пушка греет как сумасшедшая, но с ней нужно быть очень осторожным
Максим Р.
20.10.2025
Пушка греет как сумасшедшая, но с ней нужно быть очень осторожным
Никита Ч.
09.12.2025
Отличная пушка для своей цены, доволен покупкой
Матвей
16.11.2025
Сама пушка отличная. В описании этого нет, но на самом деле она автоматическая с термостатом. Можно задать температуру от 0 градусов. Тупит датчик температуры. Мне нужно поддерживать 5 градусов в теплице, а значения датчика бывает скачут в пределах 2х градусов в реальном времени, поэтому пушка то включается, то выключается довольно часто. Кроме того, пришлось вынести датчик температуры из корпуса, в корпусе он дает +2 градуса к реальным значениям. Но это проблема всех автоматических пушек. В целом доволен
Валентин
19.06.2026
Не пахнет при работе, не сушит воздух слишком сильно. Для дачи или мастерской — идеальный вариант.
Егор
19.06.2026
Остался доволен, все соотвествует описанию
Мирон
19.06.2026
Все отлично, расход не большой
4.9
9 отзывов
8 отзывов
1 отзыв

