322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам
Термокружка Арктика, 0,48 литра, белая, 710-480-WH

Отзывы о термокружке Арктика, 0,48 литра, белая, 710-480-WH

Все отзывы 2
Этот вариант 1
Полезные
С фото или видео

Евгений Р.

08.07.2023

Не пожалел что взял эту кружку, качеством полностью доволен. Перед работой набираю кофе с кофе-машины и наслаждаюсь им на работе. Температуру держит нормально до 5 часов, что для меня вполне достаточно. Корпус из нержавейки не греется вообще, только крышка становится немного тёплой. Удобно брать с собой, компактная и не занимает много места, да и по цене доступна.

Достоинства: Компактная и удобная
Опыт использования: Менее месяца

Вадим

24.06.2023

Тепло держит хорошо, удобный размер, пить очень удобно, на спорт, да и в офис идеально будет такой. За такие деньги лучше не найдешь!

Опыт использования: Менее месяца

5

2 отзыва

2 отзыва

Цена/качество5
Удобство использования5
Герметичность5
Удержание тепла5
Дизайн5