Отзывы о терморегуляторе Grand Meyer белом HW500
Михаил Г.
11.10.2021
Кабель термодатчика достаточно жёсткий чтобы его гарантировано засунуть в гофру. До покупки пощупать возможности не было, потому проложил до коробки металлопластиковую трубу с сантехнической заглушкой 1/2". Датчик и с ней работает корректно.
Александр Е.
07.03.2024
Установил данный датчик в октябре 2023 г в ванной. Начал замечать ,что в программируемом режиме начало слетать время и дни недели,1 раз в месяц . А в начале марта 2024 г,эта проблема усилилась просто в день по несколько раз. Обратился в магазин ,Все инструменты,где покупал, продавец составил заявление на брак, и перезаказал на новый датчик. Через сутки был установлен ,пока работает. +дополнительный датчик NTC в наличии. Спасибо сотрудникам магазина. Если в течении года ,что-то произойдет,можно спокойно обменять.
Вадим
31.12.2021
В целом регулятор мне очень нравится, но главное, чтобы партия бракованная не попалась.
Сергей Г.
13.04.2022
Что касается одновременной работы с двумя датчиками, то такой режим вообще не должен быть предусмотрен и работа регулятора в таком режиме невозможна поскольку показания встроенного и выносного датчика (он расположен непосредственно у нагревательного мата) существенно различаются.
Эдуард З.
03.08.2022
в целом с поставленными задачами как в программируемом режиме, так и в обычном справляются.
ООО "ПД-сервис"
16.04.2022
Трещина на корпусе экрана. На работу не влияет, все функционирует, но неприятно. Покупал не для красоты, поэтому с заменой не стал озадачиваться. Проверяйте целостность на выдаче!
Сергей Г.
29.10.2022
Читать данные с реле можно только когда смотришь на него перпендикулярно. Углы обзора у экрана очень плохие . Прошла версия реле была щначилтнее лучше, на фото это реле и в конце предыдущая версия этой фирмы
Алексей
05.06.2026
Работает. Пока в ручном режиме.
Александр Е.
13.10.2023
Свои функции выполняет,хороший набор опции ,все разборчиво. Термодатчик соответствует параметрам 10кОм при 25 градусах .Работает . В обычный подразетник уместился. Работает тихо.
Дмитрий К.
11.09.2021
Очень доволен релюшкой. Весьма порадовала система подключения, очень удобно. Презентабельный внешний вид, продуманная система фиксации в подрозетнике. Производство Нидерландов чувствуется. Клеммная колодка промаркирована, ошибиться невозможно. Ещё порадовала металлическая рамка для монтажа на подрозетник. Программируется на все дни недели, управление очень простое. Не хотите автоматизировать- есть ручное управление, совсем простое. В общем вполне достойное термореле для тёплого пола. Фото размещу попозже.
4.6
133 отзыва
103 отзыва
18 отзывов
5 отзывов
1 отзыв
6 отзывов

