Отзывы о терморегуляторе механическом REXANT R70XT с датчиком температуры пола и LED-индикатором 16А/5Вт, черный 51-0594
Валера
27.04.2026
Простой неприхотливый в обращении. Взял на замену старому регулятор свою функцию выполняет температуру выдает корректно. Еще у него есть способность управлять несколькими приборами что очень удобно.
Даниил
26.04.2026
Терморегулятор мне понравился как внешне так и технически все в нем интуитивно понятно. В комплектации есть саморезы и провод установил и все работает. Товар рекомендую не пожалеете
Роман
01.04.2026
Установил в работе проверил - индикатор напряжения загорается. Все хорошо работает .Доволен им.
Андрей
24.03.2026
Терморегулятор рабочий свое дело исполняет. Подключение не составило труда. Спасибо большое продавцу.
юра
23.05.2026
супер. датчик на проводе работает нормально, температура поддерживается без резких перепадов. установил быстро, разобрался вообще без проблем.
5
5 отзывов
5 отзывов

