Отзывы о термосе 0.9 л синий Арктика 106 AR106DB-0900
Полезные
С фото или видео
Андрей
09.07.2020
Китяток через 5 часов при 30 градусной температуре остывает до 45 градусов. При заливании кипятка корпус сразу становится горячим, что говорит о том что никакого вакума нет.
Достоинства: нет
Недостатки: Держит тепло отвратительно!
Покупал(а) для: Покупал для дальней дороги
3.3
3 отзыва
1 отзыв
1 отзыв
1 отзыв

