Отзывы о термосе с узким горлом Арктика красный 708-700-RD
Полезные
С фото или видео 2
Сергей К.
11.03.2024
Термос топ, тактильно очень приятное покрытие, яркий цвет, температуру держит долго, по качеству исполнения вопросов нет, покупкой очень доволен.
Достоинства: Внешний вид, качество.
Недостатки: Нет
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Туризма
Дмитрий Б.
28.11.2023
Меня за эту цену вполне устраивает на 8 часов смены плюс дорога около часа, ,чай между горячим и теплым.
Достоинства: Выглядит неплохо
Недостатки: Короткая петля, влазит 2 пальца только с трудом
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Брать на работу в ночное
Иван К.
05.11.2023
Хороший термос, качественное изготовление. Больше красивый чем практичный.
Достоинства: Красивый. Сделан качественно.
Недостатки: Не очень долго держит тепло. Утром налил кипяток, к 17ти часам уже чуть теплый. Крышка -пробка, чай в нее не налить, приходится с собой брать ещё и кружку
Опыт использования: Несколько месяцев
4.7
3 отзыва
2 отзыва
1 отзыв

