Отзывы о термосе Stanley Classic 2.4 литра, черный 10-07935-002
Полезные
С фото или видео
Татьяна
14.07.2025
Отличный термос. Брали в подарок. Сестра довольна.
Достоинства: Пользуеются уже больше года. До сих пор на рыбалку с ночёвкой берут чай в термосе и с утра наслаждаются горяченьким.
Недостатки: Нет
Опыт использования: Более года
Кузнецов Андрей Сергеевич
08.11.2021
Классический термос чёрное матовое покрытие возможно менее устойчиво к царапинам ,у зелёного цвета краска молотковая и блестит.
Достоинства: Большой объём
Недостатки: Цена можно и снизить её
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Подарок тестю
4.6
14 отзывов
11 отзывов
1 отзыв
2 отзыва

