Отзывы о точильном станке Instar СТЧ 30125
Юрий
08.12.2025
Нужный агрегат
Владимир
23.08.2021
Не кому не посоветую покупать такой станок
Манько Артур
15.11.2020
Ножи точить может, а вот на топор мощности не хватает. Отражатель у лампы плохо держится и от вибрации падает. Пришлось его клеить (пластмассовый он). Освещение - 12В лампочка на 10Вт. Свет включается отдельной клавишей только при работающем точиле
Владимир
11.06.2021
Мне видимо брак достался
Куценко Павел
06.04.2021
Не успев заточить ни одного гвоздя, лёгким движением руки обломал плафон подсветки, да ещё и поцарапался обломком. Так быстро, ещё до начала эксплуатации, у меня ещё ничего не ломалось. Диски бьют, особенно крупнозернистый. Вибрация и шум - ожидал хуже, вроде норм. Вместо работы курю бамбук - жду пока встанет клей на сломанном плафоне.
Галина
14.12.2020
Нормально работает для китайского продукта.
3.7
6 отзывов
2 отзыва
1 отзыв
2 отзыва
1 отзыв

