322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам
Токарный станок JET JWL-1220L 10000093M

38 168 ₽

Расходные материалы для токарного станка JET JWL-1220L

Лучшая цена
Удлинитель Gigant ПВС 3x2,5 30м на катушке 80074
-20%

4 277 ₽

физлицам

4 405 ₽

5 347 ₽
4.1

(91)

Лучшая цена
Резцы по дереву HDB-45 8 шт Proma 25460045

2 491 ₽

4

(92)

KEN10DOR: -10%
Набор рашпилей KENDO 200 мм, 3 шт. 85117

867 ₽

4.9

(8)

Лучшая цена
Набор из 8 токарных резцов Gigant GTC-8
-13%

2 491 ₽

2 868 ₽
4.8

(14)

Лучшая цена
Патрон токарный LC125A Белмаш RA052A
до -3%

12 150 ₽

4.5

(11)

Распродажа
Набор из 5 токарных резцов HSS Line Profi NAREX 859410
-5%

43 214 ₽

45 488 ₽
4.7

(3)