Отзывы о топоре 600 грамм с фибергласовой рукояткой Gigant AHT600-1
Сначала:
Полезные
Борис .
20.03.2023
Попользоваться еще не успел, но садовый сезон начнется и все расставит на места. Купил 1000 гр., и вдогонку тут же купил на 600 гр. той же фирмы и на этом же сайте (фото для сравнения прилагаю), ибо должны быть оба в хозяйстве. В принципе можно брать этот топор.
Сергей Х.
27.02.2023
Вполне хороший вариант по акции. Заточка для предпродажной подготовки выполнена хорошо. Материалы неплохие. Даже звенит отчасти... конечно не как советские топоры, но у него и размер меньше (поэтому и амплитуда звенящая уменшается), да еще и монолитно в ручку вделан из более плотного материала, чем деревяшка (фибергласс тоже гасит звон).
Борис .
28.03.2023
Куплен в комплект с купленным на этом же сайте топором 1000 грамм с фибергласовой рукояткой Gigant AHT10-1. Gigant AHT600-1 для мелких столярно-плотницких работ, а Gigant AHT10-1 для колки дров. фото для сравнения двух топоров прилагаю. Оценки пока ставлю не за все, т.к. в деле еще не испытал. Как испытаю может быть дополню.
Максим
31.07.2024
Свою цену полностью оправдывает. Была срублена и разрублена небольшая сосна, ничего не сломалось, не отошло, заточка не изменилась и впринципе хорошая, но можно подточить для себя. Наверное не подойдёт тем у кого крупная кисть руки, топорище тонкое, но при этом крепкое, мне по руке в самый раз оказалось, не скользит.
Алексей К.
20.02.2023
Вообщем хз, но топор с деревянной рукояткой в руке лежит лучше. Грубое литье рукоятки... Шов режет руку. Без перчаток вообще не удобно. Попробую шлифануть немного. Топлрищие залито каким-то клеем, как долго прослужит хз. Но самый отвратительный момент это рукоять....
Сергей Б.
16.01.2022
Приобрел такой топор с учетом опыта использования молотков с подобными ручками. Взят в дополнение к более серьезному изделию для выполнения мелких работ типа обрубки сучков и веток.
Алексей
16.06.2025
Внешний вид сего топора оставляет желать лучшего,сделан конечно сикось накось,но рубить рубит,заточка на месте,за свои деньги вполне нормально
Горбунов Сергей
29.01.2022
Конечно немного не рассчитал с весом 600гр, я думаю маловат скорее всего будет, но это уже мой выбор!
Николай К.
15.03.2023
Хороший топор, хорошая цена
Сергей Д.
14.06.2023
При первом использовании (рубил свиную кость, надо сказать, толстую и крепкую ), сразу же испортилась заточка. По лезвию пошли рубцы и кривизна, сталь слабоват конечно..
4.7
747 отзывов
619 отзывов
79 отзывов
24 отзыва
9 отзывов
16 отзывов

