322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о тормозной жидкости GT OIL Brake Fluid DOT 4, 0.5 л 8809059410219

Полезные
С фото или видео 1

Петр

05.06.2026

Тормозную жидкость купил для плановой замены в сузуки sx4, меняю по регламенту через каждые два года 0,5л. Посмотрим как себя поведет при эксплуатации, время покажет.

Достоинства: Известный производитель, производство Ю.Корея.
Недостатки: Смущает что на самой пластиковой канистре нет даты производства тормозной жидкости, есть только наклейка на самой крышке с датой и qr кодом которую можно легко отклеить.(фото прилагаю). Надеюсь что не контрафакт.
Опыт использования: Менее месяца

Дмитрий Б.

08.12.2025

Все нормально.

Опыт использования: Менее месяца

Константин

31.07.2023

При добавлении после литровой бутылки вступила в реакцию, пришлось покупать другую и менять. Тара отличается от литровой: литьем пробки, швами, цветом этикеток, нанесением дат. Выкинул деньги.

Достоинства: Нет
Недостатки: Потделка
Опыт использования: Менее месяца

Андрей Бас

14.04.2024

Хороший недорогой продукт . Использую не пепвый раз ,две авто на этом .

Достоинства: Качественно и недорого .
Недостатки: Нет
Опыт использования: Менее месяца

4.2

5 отзывов

4 отзыва

1 отзыв

Цена/качество5
Эффективность5
Совместимость с жидкостями5
Морозостойкость5