Отзывы о торцово-усорезной пиле Einhell TE-MS 2112 L
Сергей Петрович
16.05.2018
Покупал по акции за 6к. За такие деньги она просто идеальная и аналогов даже близко нет. По поводу забивающегося лазера и пыли мимо мешка - есть простое решение, обдув копрессором после использования - на 2 минуты потратить больше но за то спокоен что нигде ничего не заклинит не перекосится от стружки. Ни и шумноватая она. Хочу попробовать поставить 216 диск, так как из 210 дисков выбор маловат.
Ян
28.03.2018
В целом пилой остался доволен.
Михаил
21.04.2017
отличная пила, сборка достойная, цена приемлемая, все самое необходимое в конструкции предусмотрено
Алексей
06.07.2017
Не верьте тем кто пишет хорошие отзывы о таком мусоре. Брал я ее для распиливания тонкого алюминиевого профиля. 1.На первый день сразу забился лазерный указатель (только пьяный инженер мог поставить указатель в место куда летит стружка) 2.Хлипкая защита сломалась на второй день (просто крепеж лопнул)долго объяснять но признанный сервисным центром брак) 3.На 5 -6 день,случайно заметил ,о ужас, "упорная станина" сделана из "г" и прогнулась на 3-4 мм поэтому ровного угла под 45 не получается, причем эта литая конструкция спокойно дает себя поправить обратно. В общем запаковал, отнес, получил деньги. Примитивная техника и ту надо выбирать пробами и ошибками. ПРЕТЕНЗИЙ К ПРОДАВЦУ НЕТ.
4
4 отзыва
3 отзыва
1 отзыв

