Отзывы об аккумуляторном триммере SENIX без АКБ и ЗУ GTX2-M-EU-0
Полезные
С фото или видео 1
Александр М.
09.06.2025
Так как это мой первый аккумуляторный триммер, то сказать мало чт могу. Брал для тонких работ в саду окашивать деревья и работать по межам аккуратно. Хорош для того чтобы взять его в машину на кладбище. Тяжелую траву он не возьмет да и не для этого он. Катушка простенькая и понятная только хотелось бы чтобы было 2 выхода лески как на большом триммере а не 1.
Достоинства: Тонкий инструмент для того чтобы привести сад в порядок. Телескопическая ручка очень нравится, сама рукоятка неплохая. Легкий вес.
Недостатки: Пока не обнаружил.
Опыт использования: Менее месяца
Иван
07.08.2025
Работае
Опыт использования: Менее месяца
Артем
18.05.2026
Очень дорого за эти деньги
Достоинства: Не нашел
Недостатки: Быстро стёрлась крышка головы(шпуля с леской) заказывал по телефону,сказали ножи в комплекте, ИХ НЕТ!!!!
Опыт использования: Менее месяца
4.7
12 отзывов
9 отзывов
2 отзыва
1 отзыв

