322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам
Триммер четырехтактный 2 л.с., леска/диск Gigant SKY-53

7 196 ₽

Отзывы о триммере четырехтактном 2 л.с., леска/диск Gigant SKY-53

Полезные
С фото или видео 1

Вадим

12.05.2026

До этого пользовался только двухтактниками, всегда было интересно попробовать 4х тактный триммер. Очень понравился, все выполнено качественно, ощущение не как от китайского триммера, поменяй наклейку на олео-мак или штиль и поверишь что это "бренд".

Достоинства: Тихий, заводится с полтычка что на холодную что на горячую. Хорошее качество исполнения, приличные материалы. Сборка за пять минут. Ощущение качественной вещи, ничего не надо протягивать. Хоть и простецкий ремень наплечный а приятно. В редукторе смазка есть.
Недостатки: Странный развал рукояток кнаружи, пока не привык. Увесистый, но это скорее придирка. В инструкции невнятно написано про смену масла и интервал замены, якобы есть в картере сливное отверстие но я его не нашел, сливать так понял чз заливную горловину. Залил синтетику от машины 5в30, точный обьем не замерил но около 50-60 мл.
Опыт использования: Менее месяца

Иван

04.05.2026

С виду все добротно штанга- цельная, будем тестировать, обкатка по книжке 8-10 баков, масло 5w30 лить . Пеперчанам салют....успел урвать....по весу и по габаритам разницы не заметил...

Достоинства: 4т,тихий двигло,чистый бенз, не воняет синим дымом....
Опыт использования: Менее месяца

Дмитрий М.

19.05.2026

В целом неплохо, но есть нюансы. Посмотрим в дальнейшей работе. Взял попробовать 4т, есть куча других косилок различного типа.

Достоинства: 4T - мощность, отсутствие запаха в выхлопе. Вот в общем то и все. Для меня косит - огонь.
Недостатки: Инструкция не пойми какая, ничего не видно и моделька на картинках другая. Не написано сколько лить масла (100-150мл). Крышка топливного бачка закрывается с перекосом. Ремни в комплекте - чтобы были. Ручки не эргономичные. Неужели сложно скопировать?! С развесовкой изделия тоже не угадали. Наверно не рассчитали, что тяжеловат двигатель то.
Опыт использования: Менее месяца

Максим

21.05.2026

В принципе отличная коса, тихая, экономична, мощная. Отвратительная катушка в комплекте и ремень. Ремень еще как то. Можно приспособить, но катушка - увы и ах. После трех соток покоса катушка покрылась дырами. Пластик катушки максимально плохого качества. Но, в принципе, это расходник и можно купить катушку более лучшего качества.

Достоинства: Тихий триммер, экономичный, мощный.
Недостатки: Немного неудобные рукояти и совсем грамотная развесовка.
Опыт использования: Менее месяца

Владимир

03.05.2026

Отличный триммер. Оправдал ожидания.

Достоинства: Не такой уж и тяжёлый по сравнению с двухтактным. Звук тише однозначно ☝️. Расход мне показалось что ниже ⏬.
Опыт использования: Менее месяца

Виктор

15.04.2026

Четырёхтактник: не воняет, не тарахтит как трактор, заправляешь просто бензин — никакой возни с маслом.

Достоинства: Для 15 соток — идеал.
Опыт использования: Менее месяца

вячеслав

29.04.2026

Хороший, триммер, двигатель хонда, с ремнём грм.

Достоинства: Тихий, эконимичный, мощный.
Недостатки: Нет
Опыт использования: Менее месяца

Евгений

05.05.2026

Работает очень тихо,штанга сделана добротно! Ещё не косил,но как работает очень понравилось)

Опыт использования: Менее месяца

Алексей

20.05.2026

Работает все хорошо.

Опыт использования: Менее месяца

Дмитрий

22.05.2026

сначало вроде работал первые 5 минут потомлеска вылетела, стал менять сломалисьб язычки фиксации ее крышки, но самое главное стал с трудом заводиться и глохнуть при подачи газа на максимуме

Достоинства: наврное тихий на ХХ
Недостатки: не рабоатте из коробки наврное буду возвращать
Опыт использования: Менее месяца

4.6

10 отзывов

9 отзывов

1 отзыв

Вес4.3
Уровень вибрации4.7
Мощность4.5
Уровень шума4.5
Удобство замены лески4