Отзывы о триммере четырехтактном 2 л.с., леска/диск Gigant SKY-53
Вадим
12.05.2026
До этого пользовался только двухтактниками, всегда было интересно попробовать 4х тактный триммер. Очень понравился, все выполнено качественно, ощущение не как от китайского триммера, поменяй наклейку на олео-мак или штиль и поверишь что это "бренд".
Иван
04.05.2026
С виду все добротно штанга- цельная, будем тестировать, обкатка по книжке 8-10 баков, масло 5w30 лить . Пеперчанам салют....успел урвать....по весу и по габаритам разницы не заметил...
Дмитрий М.
19.05.2026
В целом неплохо, но есть нюансы. Посмотрим в дальнейшей работе. Взял попробовать 4т, есть куча других косилок различного типа.
Максим
21.05.2026
В принципе отличная коса, тихая, экономична, мощная. Отвратительная катушка в комплекте и ремень. Ремень еще как то. Можно приспособить, но катушка - увы и ах. После трех соток покоса катушка покрылась дырами. Пластик катушки максимально плохого качества. Но, в принципе, это расходник и можно купить катушку более лучшего качества.
Владимир
03.05.2026
Отличный триммер. Оправдал ожидания.
Виктор
15.04.2026
Четырёхтактник: не воняет, не тарахтит как трактор, заправляешь просто бензин — никакой возни с маслом.
вячеслав
29.04.2026
Хороший, триммер, двигатель хонда, с ремнём грм.
Евгений
05.05.2026
Работает очень тихо,штанга сделана добротно! Ещё не косил,но как работает очень понравилось)
Алексей
20.05.2026
Работает все хорошо.
Дмитрий
22.05.2026
сначало вроде работал первые 5 минут потомлеска вылетела, стал менять сломалисьб язычки фиксации ее крышки, но самое главное стал с трудом заводиться и глохнуть при подачи газа на максимуме
4.6
10 отзывов
9 отзывов
1 отзыв

