322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о тритановой бутылке Арктика 500 мл, розовая матовая, с ситечком 720-500-PKM

Все отзывы 6
Этот вариант 1
Полезные
С фото или видео

Елена Б.

22.07.2025

Оправдала ожидания. Хороший объём. Лёгкий вес.

Достоинства: Удобно наполнять, пить на ходу и в транспорте и мыть. Приятное покрытие софт тач. Питьевое отверстие под крышкой.
Недостатки: Не обнаружены.
Опыт использования: Менее месяца

Родион

21.10.2025

Хорошая бутылка,не появляется запаха со временем,удобная и герметичная.Покупал вторую дочери для занятий спортом,первая у сына уже пару лет.

Достоинства: Качественная
Опыт использования: Более года

Антон

04.05.2026

Отличный товар

Достоинства: Хорошее качество
Недостатки: Пока нет
Опыт использования: Менее месяца

5

6 отзывов

6 отзывов