Отзывы о трубе ООО АС Март D19, гладкая, белая, 2,4 м 4812634008651
Полезные
С фото или видео 1
Сергей С.
18.05.2026
Хорошая труба. Брал для карниза, давно хотел облегчить процесс открывания штор))) На фото не очень хорошо видно, но все получилось. Спасибо продавцу имагазину.
Опыт использования: Менее месяца
5
1 отзыв
1 отзыв

