Отзывы о трубе Везувий сталь (1 мм) диаметр 100, L-0.5 м ДЛ10187
Полезные
С фото или видео
Гавриил М.
10.10.2023
По своей невнимательности не прочитал материал изделия(Сталь). За сезон труба поржавела,но это сугубо моя ошибка. Купите краску высокотемпературную 300 градусов хватит за глаза. Упакованы шикарно! Плотная плёнка, ели оборвал. Точность диаметра и длины трубы отличны(1 к 1 ). И ВНИМАНИЕ! длина 0.5м! Видел у других труб стандарт длины 1м и подумал что и тут так же, так же ошибся как и с краской. Но к самим трубам претензий нет!
Достоинства: Твёрдый метал( не фольга),захочешь Не помнёшь!
Недостатки: Нет защитного покрытия
Опыт использования: Более года
4
1 отзыв
1 отзыв

