Отзывы о циркулярной пиле Sturm! CS50165PS
Сначала:
Полезные
Алексей
19.09.2023
Без шины трудно судить о качестве реза, как придёт шина дополню отзыв. В целом пила с задачей справляется. Пилил фанеру 15 мм вдоль и ясень 40 мм кусок щита торцевал. К пиле надо привыкнуть. Звук конечно не как у макиты, но и цена не как у макиты) брал за мощный двигать. У большинства бюджетных 1200 Вт. Тут 1400 вт. В патрубке пылесоса есть дополнительная переходная втулка. Это очень приятно. При включенном пылесосе опилок нет на 98%. В описании к инструменту ошибка. Диск в комплекте стоит на 24 зуба( сразу его снял поставил woodwork на 36 как универсальный ниже приложу фото может кто решит такой же поставить) так же в описании сказано о гарантии 14 месяцев. На пиле висит шильдик 25 месяцев гарантии.
Игорь Ш.
06.09.2024
Для дома вполне хорошая пила
Александр Т.
26.10.2023
При использовании и шиной Макита или Зубр подойдет отлично (берите Макиту, не пожалеете.)
Лукинский С.
21.07.2024
Норм только диск бьет
Андрей .
25.03.2024
Так как особо больших надежд ,не возлагалось,за свои деньги ,пила-самое то!Но не буду оригинальным,если посоветую подкопить деньжат до известных брендов.Все таки удовольствия от использования нет.Хоббистам за «глаза»,кто серьезно занимается распилом,она точно мимо.
Александр А.
21.05.2024
Шляпа
Никалай З.
28.03.2024
Надо использовать направляющую шину.
Дмитрий
19.05.2026
Брал для загородного дома, потому как многие вещи стал делать сам. Удобно работать, не люфтует, спил ровный, пропил глубокий, для бытовых нужд и небольшого строительства оптимальный. Качество - ок!
Денис
03.05.2026
Приобрел циркулярную пилу вместе с началом строительства загородного домика. Справляется со всеми деревянными заготовками. Мощная, в руках удобно удерживается.
Андрей
18.05.2026
Для раскроя фанеры, щитов и распила брусков, подходит отлично. Особенно понравилось, что у нее плавное погружение, не надо ловить момент. Шумит, конечно, прилично, но это все-таки циркулярка, по другому никак.
4.4
14 отзывов
9 отзывов
2 отзыва
2 отзыва
1 отзыв

