Отзывы о турбо горелка красная GT-11, заправляемая, REXANT 12-0011-2
Сначала:
Полезные
Павел
17.01.2025
Качественный товар
Достоинства: Пламя достаточно стабильное, большой резервуар для газа. Хорошо подходит для разморозки замочных скважин, для этого в основном и покупал.
Недостатки: Пока не обнаружил
Михаил
08.01.2025
Очень удобная мини-горелка, отлично подходит для репмоусадки или к примеру пайки сечений провода от 1.5кв.мм.
Достоинства: Размер
Цена
2 режима огня
Недостатки: Не сильно долговечная игрушка но на 1-2 месяца активного использования хватает
Режим простого прамени мне не понятен ,то горю ,то не горю. Не понимаю как его правильно включать
Опыт использования: Несколько месяцев
Роман
24.09.2024
Хорошая горелка
Достоинства: Большой резервуар для газа. Не нужно часто заправлять. Два режима пламени.
Недостатки: 1. Не видно, сколько газа осталось. 2. Более важное - не регулируется сила пламени. Конечно, регулятор есть, и он двигается, но на силу пламени в любом из режимов, это никак не влияет.
Опыт использования: Менее месяца
Дмитрий М.
20.12.2024
Покупал для дачи.
Достоинства: Отличная устойчивость на поверхности, зажигается всегда с первого раза. Разжигать печку , зажигать газ.плиту или зачистить провода - легко и просто. Надолго хватает газа ( ещё не заправлял)
Недостатки: для меня нет
Владислав
22.06.2025
Балоном для зажигалок не заправляется, в остальном вроде ничего
Опыт использования: Несколько месяцев
Сергеевич М.
27.01.2025
Рекомендую
Достоинства: Отлично работает
Недостатки: Цена
Алексей А.
25.12.2024
Свои функции выполняет
Александр
05.06.2026
работает
Опыт использования: Менее месяца
Игорь З.
26.01.2025
Удобный
Александр
25.04.2025
Полное г......., перестала работать, не идет газ. Разобрал, а там ппц, как так можно сделать.
Опыт использования: Менее месяца
4
13 отзывов
7 отзывов
3 отзыва
1 отзыв
2 отзыва

