322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы об унитазе-моноблоке WeltWasser WW WELZBACH белом глянец 001 GL-WT 10000003805

Полезные
С фото или видео 3

Дмитрий Л.

29.04.2025

Двоякое впечатление от качества. Отзыв Евгения отражает полностью свойства унитаза. Не советую к покупке

Достоинства: Моноблок
Недостатки: Кривое литье, плохая глазурь,залипания

Дмитрий Л.

28.04.2025

Стана изготовитель не похоже на качество Германии

Достоинства: Монолит
Недостатки: Кривое литье, основание спереди зазор 5-8 мм

Нелли

30.09.2025

Отвратительный унитаз. Никому не советую.

Опыт использования: Менее месяца

Андрей Г.

08.10.2024

Не советую, много недостатков

Достоинства: визуально понравился, тяжелый ,круговой смыв
Недостатки: Литье кривое на идеально ровном полу качается, использовал силиконовый герметик чтоб хоть как то держался,но самый главный косяк-это гладкость глазури-при смыве продуктов жизнедеятельности без ерша не обойтись-такого залипания даже на самых дешманских не наблюдал.На сайте страна изготовления -Германия-по факту штрих код-РФ
Опыт использования: Несколько месяцев

Евгений

12.09.2024

Я бы не посоветовал приобретение этого унитаза

Достоинства: Внешний вид, качество корпуса
Недостатки: Откровенно кривое литьё, при установке на пол передняя часть имеет зазор в 5-8мм.. Крепёжные отверстия в задней части и утолены в корпус. Закручивать из-за угла и не видя - это просто удовольствие.
Опыт использования: Менее месяца

Константин Л.

14.06.2026

Отвратительный унитаз

Достоинства: Белый
Недостатки: Невозможно сходить по-большому так, что бы потом не чистить его. Просто нереально, не изогнуться так. Первый раз с таким сталкиваюсь. Плюс треснуло сиденье. Тяжелее 80 кило в семье никого нет, ногами не вставали. Треснул и все тут
Опыт использования: Менее месяца

4.1

22 отзыва

13 отзывов

3 отзыва

2 отзыва

3 отзыва

1 отзыв