
Код товара: 15597189
Универсальное пуско-зарядное устройство СПЕЦ УПЗУ-10000 jump starter4 390 ₽
Отзывы об универсальном пуско-зарядном устройстве СПЕЦ УПЗУ-10000 jump starter
Николай Т.
10.03.2022
Штука хорошая, выручает, заводит в мороз на дохлом аккумулятор на ура. Использовал ещё вместо аккумулятора шурупповерта, два часа работы - полет отличный.
Евгений
18.02.2022
Покупал в подарок для человека у которого постоянно разрежается акумулятор. Вазовский движек 1,6 запускал без акумулятора легко 3-4 раза без подзарядки причем в таком режиме уже не первый год и все нормально. Видя это купил себе такой же.
Андреев Максим
13.01.2022
Вот и пришло время оставить маленький отзыв об этом "чуде техники". Брал, чтобы без проблем " стартовать" свои машины ( "гранта", 2104, Форд Транзит) проверил на "Гранте", после праздников сама не завелась, акк в ноль... Подключил и О! Чудо! Один поворот ключа и завелась! Очень доволен! Для этого и покупал. Ближе к весне проверю на Форде 2,5 дизель атмосферник, обязательно поделюсь
Евгений К.
02.02.2022
Был приятно удивлён. Машина хонда срв двс 2.4 стояла месяц, новогодние праздники. Температура стояла - 10-20 акб был разряжен практически в "0". Еле открыл машину. Лампочки на приборки горели в пол накала(но гарели). Подсоединил устройство (думал лажа) но,... блин завёл. Так же было с опелем двс 1.6 там было по проще)
Кунерт Юрий
25.11.2021
На мой взгляд за свои деньги вполне достойный девайс. Рекомендую.
Александр Л.
02.02.2023
Очень полезная и нужная вещь зимой.
константин д.
12.01.2022
Для проверки поставил на Солярис аккумулятор, который показывал тестером 4,6 В, даже лампочки на приборной панели не загорались, запустил с данным девайсом с первого раза. Далее в -25 не запустилась Нива, запустил со второго раза, но только из-за того, что в первый раз плохо подцепил клещи, поправил, и сразу запуск на отлично.
Александр И.
01.12.2022
За свои деньги работает отлично, запустил ниву без акума. Рекомендую, кому нужен бустер с нормальной емкостью и возможностью запуска авто.
Дмитрий Ф.
20.12.2021
Прошлой зимой удалось один раз проверить: заводили машину соседу (логан) в сильный мороз. Завелась быстро, индикатор просел на одно деление. Далее до этой зимы лежал без дела. При проверке перед сезоном морозов, оказался уровень зарядки одно деление.
Алексей
29.01.2022
Брал для запуска машины. Сузуки с двигателем 1.2 завёл с разряженным аккумулятором в 0 с пол оборота. Провеою на объёме по больше дополню отзыв. Телефон заряжает. Посмотрим на сколько хватит. Дешево и сердито.
4.1
129 отзывов
84 отзыва
18 отзывов
5 отзывов
4 отзыва
18 отзывов
