322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы об универсальном полуглянцевом лаке TEXTURE 210 - 0,9кг, готовом продукте Goodhim 27979

Полезные
С фото или видео 2

Максим З.

31.07.2022

Отличный лак, нареканий нет в принципе.

Достоинства: Соотношение цена/качество
Недостатки: Не обнаружил.

Вячеслав А.

13.07.2022

Хороший лак, бесцветеный , наносится белым цветом как коллер для того что б было видно где нанесли лак , при высыхании он бесцветный

Достоинства: Быстро сохнет, имеет небольшой глянец
Недостатки: Нет
Покупал(а) для: Для дома

Александр

20.06.2022

Буду заказывать еще.

Достоинства: Хороший лак. Покрыл скамейку высыхает довольно быстро.
Недостатки: Нет.
Покупал(а) для: Уличные работы.

Татьяна

20.06.2022

Покрасили уличную скамейку и стол на даче

Достоинства: Очень хороший лак, красивый цвет
Недостатки: нет

Рустам Р.

17.02.2024

Хороший товар

Достоинства: Цена
Недостатки: Нет
Опыт использования: Менее месяца

Ольга К.

14.01.2022

Всё как в отзыве у Осеева Юрия Покупала зимой. открыла банку спустя несколько месяцев. Тоже самое- свернувшаяся, комками. Осторожно покупайте акриловые краски и лаки зимой, некоторые выдерживают одно-пятикратное замораживание, но на пользу ЛКМ всё равно не идёт. Этот лак не выдержал либо перевозки, либо хранения на складе зимой. Теперь боюсь его использовать, чтоб не испортить вещь

Достоинства: Нет
Недостатки: переморожен
Покупал(а) для: Для поделок

Эдуард С.

04.08.2022

Лак обыкновенный, не чего выдающегося.

Достоинства: Цена
Недостатки: Структура, большой расход.
Покупал(а) для: Защита сарая от воздействия влаги.

Кирилл С.

21.03.2023

Виден когда мокрая поверхность

Опыт использования: Менее месяца

Дикая Светлана

09.03.2021

Однозначно работать только в проветриваемом помещении. Неожиданно вонючий для акрилового состава, долго выветривается. По заявленным свойствам хороший лак.

Достоинства: Образует высокоэластичную пленку.
Недостатки: Очень резко пахнет до высыхания.
Покупал(а) для: Творчества

Осеев Юрий

07.05.2021

Купил лак,вскрыл,и вот что увидел. Это нормально??? Видно что этому магазину,видать плевать на своих клиентов. Первый,и последний раз что-то здесь купил!!! Ремонт на смарку!!! Все видно на фото

Достоинства: Неоценил
Недостатки: Продали перемерзший лак
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Ремонта

4.1

13 отзывов

8 отзывов

1 отзыв

2 отзыва

1 отзыв

1 отзыв