Отзывы об усиленном прямоугольном строительном тазе ЗУБР 60 л 06096-65
Михаил А.
02.07.2024
Взял для наливного пола. До этого обходился круглой бадьей на 45 л - мешок штукатурки 25 кг помещался за раз, и ладно. А взялся ровнять полы наливайкой - больше одного мешка в ней проблематично замешать оказалось, поверхность раствора получается слишком близко к краю, в результате брызги во все стороны. В этом нормально выходит по полтора-два мешка за раз (по 20 кг, на цементном вяжущем) замешать, и не промешанная смесь в углах бывает крайне редко. Единственный недостаток - в одиночку ворочать его трудновато, ходуном ходит из-за недостатка жесткости. Да и сливной носик не помешало бы в двух смежных углах сделать. С прочностью все отлично, у меня скорее миксер об песок-наполнитель сотрется, чем этот таз.
Андрей
21.12.2025
Качество отличное
Вадим
26.05.2025
Очень удобная и нужная вещь
Расиля
07.05.2026
Очень довольна покупкой, отличные и качество на высоте,спасибо 👍
СЕРГЕЕВИЧ А.
10.02.2025
отлично
Александр Ш.
01.06.2024
Всё хорошо.
Виктор Ч.
24.10.2025
Крепкий, удобный тазик.
Расиля
07.05.2026
Хорошие
Александр Х.
21.11.2024
То что хотел
Расиля
07.05.2026
Хорошие
4.4
12 отзывов
9 отзывов
1 отзыв
1 отзыв
1 отзыв

