322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы об утепленных перчатках ЗУБР Арктика, двухслойные, размер L-XL, 11469-XL

Полезные
С фото или видео 2

Антон П.

15.11.2022

Супер перчатки. Брал для рыбалки, в небольшие холода вообще норм. Тепло и сухо. Делишь рыбу по пакетам, потом перчатки об снег - сухо и чисто. Ковыряешься с мото собакой в снежной каше - рукам не мокро и не холодно. Короче, отличные перчатки

Достоинства: Качество
Недостатки: Нкт
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Рыбалки

Алексей Ч.

25.01.2023

Удобные, прочные, теплые перчатки. Использую для обслуживания оборудования в кессоне и дренаже в холодное время. Маломерки за счёт плотного утеплителя.

Достоинства: Не пропускают воду, износостойкое прочное покрытие, плотный утеплитель.
Недостатки: Нет
Опыт использования: Несколько месяцев
Покупал(а) для: Обслуживание коммуникаций в загородном доме в холодное время года.

Евгений

05.03.2024

Отличные перчатки, лепил в них горку для детей в -24гр, руки остались сухими и не замерзли.

Достоинства: Не промокают, руки в умеренный мороз не мерзнут
Недостатки: не выявлено
Опыт использования: Менее месяца

Петр И.

11.10.2024

На легкие приусадебные зимние работы точно подойдут

Достоинства: Теплые.относительно крепкие
Недостатки: Сильно маломерят!!! Размер XL, а по факту как S
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Дома

Пуриков Игорь Владимирович

14.02.2022

Ничего

Достоинства: Мягкие, тёплые, прочные
Недостатки: Дороговато, наверное. Перчатки для работы, расходник.
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Снег чистить

Николай Ю.

03.06.2024

Мне понравились. Размером бы больше. Мой 11. Минус 15 держат.

Достоинства: Размеры по больше хотелось бы.
Опыт использования: Несколько месяцев

Виталий К.

21.03.2023

Очень рекомендую.

Достоинства: Очень тёплые и водонепроницаемые.
Недостатки: не нашёл
Опыт использования: Менее месяца

олег

26.11.2025

Понравились

Достоинства: Тёплые, удобные, не промакмают
Опыт использования: Менее месяца

Григорьевич Андрей

20.03.2023

отличный товар

Достоинства: отличный товар
Недостатки: нет
Опыт использования: Менее месяца

Александр

05.12.2025

0 баллов.

Достоинства: Липкие
Недостатки: Вранье начинается сразу с размера. Размер L-XL на перчатке и XL в артикуле - новые веяния промышленности. По факту размер L. Класс вязки 15 - возможно. Вот только пальцы не гнутся даже при комнатной температуре. 5 декабря +1 цельсия. При ходьбе руки подмерзают больше чем без перчаток вообще. Как такое возможно? Полагаю, занижена толщина утепления и завышена толщина маслобензостойкого покрытия, в итоге это покрытие имеет большую термальную массу и оказывает эффект холодильника для рук.
Опыт использования: Менее месяца

4.1

12 отзывов

9 отзывов

1 отзыв

2 отзыва

Цена/качество5
Эргономика4.3
Удобство4.7
Прочность5
Теплые5