Отзывы о вафельнице Добрыня тонк. вафля DO-2105
Полезные
С фото или видео
Олег
20.12.2024
Хорошая вещь, жарит хорошо, равномерно.
Достоинства: Рекомендую к покупке.
5
1 отзыв
1 отзыв

Олег
20.12.2024
Хорошая вещь, жарит хорошо, равномерно.
5
1 отзыв
1 отзыв