Отзывы о ведре ЗПИ «Альтернатива» 14л, прямоугольное М1029
Александр
03.07.2024
Покупал подобное ведро, чуть бОльшего объёма пару лет назад рублей за двести. Сейчас 600-700р мне кажется совсем неадекватной ценой за такую простую вещь. Однако с ведром такой формы удобно использовать швабру-валик и такое ведро как раз удачно пролазит между унитазом и стеной в маленьком туалете. Вообще ведро не производит ощущения прочности и надёжности но бытовую осторожную нагрузку выдержвает. Прошлое в эксплуатации несколько лет, живо до сих пор и ни разу не подводило (хотя я каждый раз жду потому что ручка пружинит под весом). Заказывать пришлось дважды - первое привезли с трещиной в дне, которую я чудом заметил и то, только выйдя из магазина на хорошее освещение, так что будьте внимательны. Минус одна звезда за цену а так - всё ОК.
Людмила
11.04.2025
Ведро как ведро, каким и должен быть качественный товар.
Михаили
18.05.2026
Обычное ведро, два года назад покупал за 400, теперь по 750, ценник верните нормальный да, пришлось заказать так как спустя годы при небольшом падении треснуло. Ставлю 3 звезды из-за ценника
4.8
18 отзывов
16 отзывов
1 отзыв
1 отзыв

