Отзывы о велофляге STG Х88764
g.olya
14.08.2021
вернула по причине того, что не подошел размер. в железном креплении она очень болталась, а рама у меня в складном велосипеде почти горизонтальная, большая вероятность, что при торможении или падении велосипеда улетит из крепления.
Роман Ж.
02.12.2022
Плюс что есть резиновые вставке в креплении (на велосипед) держится отлично. Защита от пыли тоже отличная.
Вадим Б.
20.07.2021
Нормальная за эти деньги.
Николай С.
22.06.2022
супер советую
Жанна Л.
01.11.2021
На свои деньги норм бутылка
Максим П.
30.03.2022
Рекомендую
Алексей Ш.
05.04.2022
Крутая бутылочка
Виталик А.
05.07.2021
Достоинства: Качество товара
Юрий К.
25.04.2022
Достоинства: Нет Недостатки: Вставки не из резины. Пластик дешман, на фото не предать, поэтому и повёлся как многие на картинку. Прозрачная крышка не держится, даже при тряске в руке или прикосновении к ней открывается. Заказывал 700 мл, приехало как и многим 500мл. Ппц короче. Цена
Ольга Ч.
03.10.2021
Обычная бутылка,цена однозначно завышена. Пластик тонкий. Защитная крышка абсолютно бесполезно,т.к. пыль через неё проходит и вся оседает внутри. Зелёная резиновая вставка так же постоянно в пыли,очень сложно отмывается. Не стоит брать.
4.2
11 отзывов
8 отзывов
1 отзыв
1 отзыв
1 отзыв

