Отзывы о вентиле 1/2"М в блистере FUBAG 180412 B
Полезные
С фото или видео 1
Кирилл
11.06.2025
Норм👍
Опыт использования: Менее месяца
Александр С.
27.04.2022
Удобное устройство для слива конденсата из ресивера компрессора, раньше стояла пробка и поиходилось откручивать ключом, а теперь можно спокойно откручивать вентиль голыми рукамт каждый раз в конце работы.
Достоинства: Цена, качество нормальное незаржавел.
Недостатки: Они необнаружились, за год эксплуатации.
Опыт использования: Более года
Покупал(а) для: Компрессора в домашней мастерской.
Андрей Ш.
17.08.2023
В реальности болт-барашек меньше, чем на картинке. Но свою функцию выполняет. Уплотнитель резиновый, герметизирует даже при попадании некоторой ржавчины из ресивера.
Достоинства: Цена и простота использования
Недостатки: Не соответствие с реальными пропорциями
Опыт использования: Несколько месяцев
Покупал(а) для: Дренаж влаги из ресивера
Игорь Н.
22.05.2024
Давление держит,даже если закрутить клапан просто от руки.Мне оочень понравилось.
Достоинства: Качество на высоте!
Недостатки: Нет
Опыт использования: Менее месяца
Алексей К.
02.06.2025
Отличная вещь
Достоинства: Прост в использовании
Недостатки: нет
Опыт использования: Менее месяца
Михаил Н.
07.06.2025
Качественный вкетиль. Свои функции выполняет.
Опыт использования: Менее месяца
Евгений П.
27.05.2026
Сделано качественно, но
Недостатки: не соответствует выбранному размеру. 1/2М был выбран, на упаковке 1/2М, в реальности 3/4М.
Опыт использования: Менее месяца
4.7
7 отзывов
6 отзывов
1 отзыв

