Отзывы о вентиляторе накладной ERA REST D100 сетка REST 4S
Полезные
С фото или видео
Сергей Щ.
17.11.2025
Данный вентилятор покупал ОСОЗНАННО (!!!) . Нужен был с МИНИМАЛЬНОЙ глубиной посадки. Качество исполнения (производство) отрицательных эмоций не вызвало. Посмотрим как поведёт себя в процессе эксплуатации. На "холостом ходе" ПРАКТИЧЕСКИ не слышно , но вот после установки в вентканал (240х60) присутствует гул во время работы. В принципе приемлемо (с учётом того что данная система (вытяжка на кухне) будет работать периодически). Гул от работы вентилятора "списываю" на форму вентканала(напомню - он прямоугольный). Установлен на кухне дома-дачи с круглогодичным проживанием.
Достоинства: МИНИМАЛЬНАЯ ГЛУБИНА МОНТАЖА. ЦЕНА.
Недостатки: Москитную сетку пришлось приклеить капелькой клея к корпусу вентилятора.
Опыт использования: Менее месяца
Алексей А.
20.03.2026
нормально
Достоинства: хорошо тянет аккуратно сделан и упакован
Недостатки: шумноват т.к 100мм
Опыт использования: Менее месяца
Максим
10.01.2026
хороший. Работает
Недостатки: Может чуть шумноват
Опыт использования: Менее месяца
Вячеслав
18.04.2026
Малошумящий
Опыт использования: Менее месяца
5
5 отзывов
5 отзывов

