Отзывы о вешалке настенной ЗМИ Норма 7 коричневый ВН 66 КОР
Сначала:
Полезные
Сергей
09.05.2026
Нормальная недорогая вешалка. Беру не в первый раз. Разных цветов. Для гаража, бани и т.п. отличный вариант. Крепления держатся.
Опыт использования: Менее месяца
Сергей
17.05.2026
Отлично за эту цену
Опыт использования: Менее месяца
Алексей К.
04.02.2026
отличная вешалка
Достоинства: крепкая
Недостатки: нет
Опыт использования: Менее месяца
5
3 отзыва
3 отзыва

