Отзывы о виброплите Diam ML-110/6.5 L 630057
Сначала:
Полезные
Николаевич
15.09.2021
Отзыв
Тронин Евгений
07.10.2021
За сезон отработала месяц, остальное время в ремонте, в итоге вернул в магазин
Шипков Борис Николаевич
13.11.2017
В целом, не считая указанных недостатков, которые за эту цену быть обязаны, отличная виброплита, которую можно смело брать и быть уверенным, что не подведет.
Андрей
04.12.2020
приобретали в организацию 2 года назад, не разу не подвела в отличии от "калибера" за два года уложили ей около 4000 кв.м. асфальта, щебня, песка. очень качественно уплотняет именно асфальт! (не стыдно). единственное: на первом же месяце ломаеться газулька и болты выкручиваються)) мы брали её за 34000. рекомендую!
Тронин Евгений
25.05.2021
-
Максимов Роман Михайлович
24.05.2017
Работать приятно.
Андрей
14.10.2020
Советую всем
Роман
13.03.2020
Суммарно отработала около 50 моточасов. Сборка из коробки никакая, протягивал ВСЕ болты, настраивал положение двигателя (стоял не соосно относительно вибратора), штатные шплинты - мусор, под замену сразу. Нежная ручка газа, постоянно настраивать. Сборка на шплинтах - вообще странная идея, очень неудобно и не надежно. Кран подачи воды, расположенный ЗАГАБАРИТАМИ плиты, отломили практически в 1-й день, что не удивительно. С наступлением утренних заморозков отказалась набирать мощность даже после долгого прогрева, появился очень черный дым. В целом - разочарован, от бренда ожидал лучшего. Буду сдавать по гарантии, отзыв дополню по результатам.
Rus
22.02.2021
Почему так?
Константин
11.09.2017
Доставили оперативно. Но, промучившись полдня, так и не смогли её завести - нет искры, хоть ты тресни!!! Т.е. 31 тысячу отдали за неисправный агрегат. Работа встала. Обидно.
3.6
24 отзыва
13 отзывов
2 отзыва
2 отзыва
1 отзыв
6 отзывов

