Отзывы о вибротрамбовке бензиновой NORSU GT-80L
Сначала:
Полезные
Алексей
17.06.2026
Впринципе за эти деньги нормальная трамбовка, работает на постоянной основе 5-6 дней в неделю. Пару раз уже менял тросик. В остальном ок. Не тяжелая, трамбует хорошо, рукоятка удобная и переносить удобно, ручки для этого имеются
Опыт использования: Менее месяца
Иван
20.06.2026
Заливаем асфальт и подбиваем плитку на стройке. Прораб сказал что лучшая за свои деньги. У него тоже бензиновая, но та весила центнер-из траншеи не вытащить. А эту 80 кг таскать можно. Советую
Опыт использования: Менее месяца
5
2 отзыва
2 отзыва

